或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
支付宝口令红包可以在手机支付宝APP中的红包界面进行领取。具体操作步骤如下:
1、在手机主页面中找到支付宝APP图标,点击进入支付宝APP主界面。
2、在支付宝APP主界面的搜索栏中输入红包进行搜索,进入红包搜索界面。
3、在出现的搜索界面中选择下方的红包选项,点击进入支付宝红包界面。
4、在支付宝红包界面下方口令输入框输入口令红包的口令,并点击右边的确定按钮,即可领取支付宝的口令红包。
上一篇:西联汇款多久到账
下一篇:如何用纸盒或废弃物品做运动器械
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士