slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivo怎么用双屏功能

vivo怎么用双屏功能

原创 2022-03-07 14:39:13
答:1:从手机底部上滑并停顿呼出后台应用程序,长按想要分屏的应用,点击分屏即可2.. 精选答案
  • 问题相关

答:1:从手机底部上滑并停顿呼出后台应用程序,长按想要分屏的应用,点击分屏即可2xa0:从手机屏幕顶部下滑呼出快捷中心,点击分屏图标即可

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心