slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何取消全球通用户

如何取消全球通用户

原创 2022-03-04 16:55:13
可以通过移动官方网站更换套餐。1、登录中国移动网上营业厅,登录后选择“网上营业厅.. 精选答案
  • 问题相关

可以通过移动官方网站更换套餐。1、登录中国移动网上营业厅,登录后选择“网上营业厅”菜单下的“基本包变更”。2、点击在左侧的“办业务”,“个人业务”中有换套餐的选项。3、点击进入后有很多的套餐可供选择,根据的情况选择,点击查询即可。4、选择套餐后,点击办理,最后确定即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心