slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone屏幕使用时间密码忘了怎么办

iphone屏幕使用时间密码忘了怎么办

原创 2022-03-04 16:55:13
具体方法如下方法一:itunes恢复1、通过数据线将iPhone设备连接到电脑,.. 精选答案
  • 问题相关
具体方法如下 方法一:itunes恢复 1、通过数据线将 iPhone 设备连接到电脑,并打开在pc上下载的最新版本 iTunes。 2、点击iTune工具栏中识别的的 iPhone 设备图标.

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心