slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > i管家中软件锁的密码怎么改

i管家中软件锁的密码怎么改

原创 2022-03-04 16:55:13
修改步骤:1、按下手机电源键开机,进入主页面;2、打开i管家应用,选择位于主页面.. 精选答案
  • 问题相关

修改步骤:

1、按下手机电源键开机,进入主页面;

2、打开i管家应用,选择位于主页面右下角的菜单键,并选择设置选项;

3、进入设置页面,选择隐私功能选项;

4、进入隐私功能页面,选择修改密码选项;

5、进入修改密码页面,输入旧密码即可更换新密码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心