或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
修改步骤:
1、按下手机电源键开机,进入主页面;
2、打开i管家应用,选择位于主页面右下角的菜单键,并选择设置选项;
3、进入设置页面,选择隐私功能选项;
4、进入隐私功能页面,选择修改密码选项;
5、进入修改密码页面,输入旧密码即可更换新密码。
上一篇:怎么用易拉罐做手工
下一篇:怎样让软件开机自动登录
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士