或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、退出QQ账号。
打开QQ软件,在进入的页面左上角,有个人的账号头像。点击头像,在界面的最下方,依次点击“设置”,“账号管理”,“退出当前账号”,可以顺利退出。
2、退出腾讯视频账号。
进入腾讯视频APP 。点击“我”进入个人中心,点击头像账号右边的箭头,点击退出。
3、退出腾讯游戏账号。
在游戏界面中按左软键弹出菜单,选择"退出"即可退出游戏,或者在分区列表页面直接按右软键退出。
上一篇:女孩右肩上有胎记好不好
下一篇:如何看待一加7Pro被黄牛加价现象
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士