小米售卖的产品一般都是使用顺丰快递到货,如更换了货...
如果你已经关闭了退款申请的话,就是没有再次申请退款...
小米换货申请了还有经过售后检测出示报告给公司才会换...
换货好像没有的。不过建议你把这个使用退货回去。就有...
淘宝部分商品换货现在可以享受运费险,但是也有两个条...
拼多多要换货的方法是:打开拼多多APP,点击右下角个...
在商家确认同意换货申请时,如果买家需要换的货物不是...
在订单确认收货前申请换货的商品,才能获得运费险的赔...
是新机。1、退回去的手机会进行检修,然后重新包装,...
1、正常7天内退货,个别店铺15天内可退货.2、买家申请...
淘宝换货后不满意可以退货,与商家协商一致,确定退款...
淘宝部分商品换货现在可以享受运费险,但是也有两个条...