或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开电源,按自编程按钮。
2、按照顺序,第一步设定洗涤,按”+“,从0到1,如果无需洗涤,按对应的温度按钮,调整洗涤温度。直接按next键跳过。
3、然后再设定漂洗,设置方式同洗涤。
4、设定转速仅仅只能选择转速,当然也是按”+“,在脱水转速档中循环,或者也可以按”-“,退一档。
5、完成设置后,按next退出。
6、再按启动/暂停键执行自编程序即可。
上一篇:oppo手机怎么怎么调整歌词
下一篇:伊诺什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士