slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo手机怎么怎么调整歌词

oppo手机怎么怎么调整歌词

原创 2022-03-04 16:55:13
1、点击桌面的手机管家2、打开权限隐私3、打开悬浮窗管理4、在看到相应显示后,开.. 精选答案
  • 问题相关

1、点击桌面的手机管家

2、打开权限隐私

3、打开悬浮窗管理

4、在看到相应显示后,开启酷狗开关,酷狗音乐听音乐时,桌面就可以显示歌词了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心