或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击桌面的手机管家
2、打开权限隐私
3、打开悬浮窗管理
4、在看到相应显示后,开启酷狗开关,酷狗音乐听音乐时,桌面就可以显示歌词了
上一篇:如何清除棉布上的茶渍
下一篇:洗衣机自编程怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士