或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
首先打开首页的设置按钮。
找到隐私,进入。
然后找到“定位服务”,并打开。
返回打开通用按钮。
找到“日期和时间”选项。
如果打开定位服务的话,会自动设置时区。
想要切换时制,点击上边的24小时制可以打开或者关闭24小时计时方法。
上一篇:山西介休绵山风景区
下一篇:微信怎么看朋友的朋友圈
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士