slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何关闭滴滴免密支付

如何关闭滴滴免密支付

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开【滴滴出行APP】。2、点击左上角【个人设置】图标。3、点击【钱包】。4.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开【滴滴出行APP】。


2、点击左上角【个人设置】图标。


3、点击【钱包】。


4、选择【支付方式】的的【开通免密,下车即走】。


5、选择【已开通的免密支付方式】。


6、点击【关闭免密支付】。


7、看到【免密解除成功】字样,即对应通道免密支付已被取消。


©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心