slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 云闪付怎么扫描二维码

云闪付怎么扫描二维码

原创 2022-03-04 16:55:13
1、第一步手机上找到云闪付,登录自己的账号。2、第二步进去云闪付首页之后,点击扫.. 精选答案
  • 问题相关

1、第一步手机上找到云闪付,登录自己的账号。

2、第二步进去云闪付首页之后,点击扫一扫。

3、第三步在云闪付扫一扫界面,可以扫描二维码,而且我们还可以点击打开相册,可以扫描手机相册中的二维码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心