或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
用电脑注销苹果的id的具体方法如下:
1、首先需要打开iTunes,点击进入iTunes Store进入App Store页面,点击选择左上角的账号即可看到注销选项。
2、然后点击选择顶部最左边的按钮进行注销账号,完成iPhone一部分更改ID的操作。
3、最后等到注销账号后,点击对电脑进行授权以使用新账号,输入对应的账号和密码即可完成操作。
上一篇:怎么熬鸽子汤
下一篇:饿了么兑换的礼品物流怎么查
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士