slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > ios9接通电话震动怎么取消

ios9接通电话震动怎么取消

原创 2022-03-04 16:55:13
ios9接通电话震动取消的方法如下:打开手机,找到并点击设置图标;进入设置页面后.. 精选答案
  • 问题相关

ios9接通电话震动取消的方法如下:

打开手机,找到并点击设置图标;进入设置页面后,找到并点击声音选项;在声音页面中点击响铃模式;在响铃模式页面找到振动选项,选择关闭即可;ios9接通电话震动取消完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心