或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
删除不了,只能查看。查看方法:
1、在电脑中下载安装爱思助手PC端,并在PC中打开安装好爱思助手;
2、将iPhone通过数据线连接电脑,之后爱思助手就会自动识别到iPhone手机,并读取您设备的信息信息,信息里面会显示出电池的:充电次数,电池效率;
3、可以点击电池效率后方的电池详情,查看更新的电池信息,可以详细查看电池容量,序列号等详细信息。
上一篇:贵阳特色脆皮四季豆怎么做
下一篇:苹果包装必须用的白色泡沫网袋吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士