slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone12promax如何设置电量百分比

iphone12promax如何设置电量百分比

原创 2022-03-07 14:39:13
电池百分比一般都是在电池里面设置,进入设置中,找到电池这个应用,进入之后可以看到.. 精选答案
  • 问题相关
电池百分比一般都是在电池里面设置,进入设置中,找到电池这个应用,进入之后可以看到,“电池百分比”选项,可以滑动开启,右上角就会显示数字电量百分比了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心