slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么把ipod里面的歌拷出来

怎么把ipod里面的歌拷出来

原创 2022-03-03 15:56:41
在iPhone上打开已连接的Applewatch应用,找到里面的音乐设置,选择你.. 精选答案
  • 问题相关

在iPhone上打开已连接的Apple watch应用,找到里面的音乐设置,选择你需要同步的专辑或歌单,确认。然后手机和手表都插上电,等它自己同步就好。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心