slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么关闭手电筒快捷键

怎么关闭手电筒快捷键

原创 2022-03-03 15:56:41
关闭手电筒快捷键的方法:1、苹果手机:上划后,选择最左边一个手电筒图标,点击可循.. 精选答案
  • 问题相关

关闭手电筒快捷键的方法:

1、苹果手机:上划后,选择最左边一个手电筒图标,点击可循环开关即可;

2、安卓手机:打开手机屏幕,双指向中间滑动,即缩小的手势,选择下面的添加小组件,找到手电筒,可以放到桌面,点击可循环开关即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心