或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
滴滴司机端设置手动接单的方法如下:
1、打开手机,点击滴滴专车司机端,输入账号密码吗登陆进入接单页面。
2、在接单界面中间,找到并点击“出车模式”。
3、在弹出的“出车模式”选项框里,找到“手动接单设置”,点击打开即可。
上一篇:X三次方加三X的四次方减四怎么分解因式
下一篇:民办幼儿园怎么注销
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士