slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 滴滴司机端怎么手动接单

滴滴司机端怎么手动接单

原创 2022-03-03 15:56:41
滴滴司机端设置手动接单的方法如下:1、打开手机,点击滴滴专车司机端,输入账号密码.. 精选答案
  • 问题相关

滴滴司机端设置手动接单的方法如下:

1、打开手机,点击滴滴专车司机端,输入账号密码吗登陆进入接单页面。

2、在接单界面中间,找到并点击“出车模式”。

3、在弹出的“出车模式”选项框里,找到“手动接单设置”,点击打开即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心