slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何给支付宝加密

如何给支付宝加密

原创 2022-03-03 15:56:41
1.进入支付宝官网;2.输入账号和密码登陆支付宝;3.完成登陆;4.点击账户设置.. 精选答案
  • 问题相关

1.进入支付宝官网;

2.输入账号和密码登陆支付宝;

3.完成登陆;

4.点击账户设置;

5.选择基本信息,如果未认证的会有立即认证字样,已经认证的可以进行升级;

6.首页点击账户设置;

7.点击安全设置,然根据提示选择操作;

8.首页点击账户设置;

9.右侧点击收货地址;

10.然后填写地址信息,完成后点击保存。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心