或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1.进入支付宝官网;
2.输入账号和密码登陆支付宝;
3.完成登陆;
4.点击账户设置;
5.选择基本信息,如果未认证的会有立即认证字样,已经认证的可以进行升级;
6.首页点击账户设置;
7.点击安全设置,然根据提示选择操作;
8.首页点击账户设置;
9.右侧点击收货地址;
10.然后填写地址信息,完成后点击保存。
上一篇:微信的讨论组怎么找
下一篇:奖金要交税吗怎么计算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士