或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星应用程序偏好设置取消方法:
1、手机待机界面,点击应用程序图标。
2、在手机应用程序界面,点击设定齿轮图标。
3、点选更多栏,点击进入应用程序管理器 。
4、在手机应用程序管理器界面,点击手机左功能键。
5、在弹出的菜单选择重置应用程序偏好,点击重置应用程序,就可以取消以前的偏好设置。
上一篇:嫁给一个心穷,自私的人结局会怎样
下一篇:支付宝个人收款二维码转换为商家二维码
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士