slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝个人收款二维码转换为商家二维码

支付宝个人收款二维码转换为商家二维码

原创 2022-03-04 16:55:13
收钱码可以按以下方式申请收钱码,且申请不需要额外支付快递费。支付宝首页搜索【商家.. 精选答案
  • 问题相关

收钱码可以按以下方式申请收钱码,且申请不需要额外支付快递费。支付宝首页搜索【商家服务】-点击【商家工具】-选择“收钱码”,按照页面操作进入申请即可。此页面也可选择自行下载打印,保存收钱码电子版,方便您快速使用收钱码收款。点击下方按钮申请开通。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心