slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么看黑名单电话苹果

怎么看黑名单电话苹果

原创 2022-03-03 15:56:41
苹果手机看电话黑名单的方法:1、打开手机,点击“设置”。2、点击“电话”。3、点.. 精选答案
  • 问题相关

苹果手机看电话黑名单的方法:

1、打开手机,点击“设置”。

2、点击“电话”。

3、点击“来电阻止与身份识别”。

4、列表中的号码都是黑名单中的号码。

iPhone,是苹果公司旗下研发的智能手机系列,搭载苹果公司研发的iOS手机作业系统。第一代iPhone于2007年1月9日由当时苹果公司CEO的史蒂夫·乔布斯发布,并在2007年6月29日正式发售。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心