或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开小米官网,点击上方服务”功能。
2、在服务功能中找到查询真伪选项”,然后选择简体中文”。
3、接下来点击查询小米手机”,输入小米MAX3的IMEI”和SN码”,点击立即查询”即可。
上一篇:怎么去爱尔兰领结婚证
下一篇:蜜蜂出勤少怎么处理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士