或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iphone8自拍反向能修改,具体操作方法有:
1、找到相机设置,寻找有没有调整照片存储方向等设置,更改设置即可;
2、可以在手机相册中,编辑该照片,选择“左右翻转”功能,进行编辑;
3、可以下载相机软件,找到软件菜单栏,寻找“编辑”,然后将要修改照片进行编辑,编辑里面有“左右翻转”功能,翻转保存即可。
上一篇:怎么用单反拍闪电
下一篇:农民工返乡热潮出现,为什么要放弃城市工作
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士