或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤如下:
1、点击进入支付宝界面;
2、点击右上角账单选项;
3、找到支付宝各种交易记录;
4、找到要取消付款的账单;
5、长按出现删除提示;
6、点击删除即可。
上一篇:南岳到祁东自驾怎么走
下一篇:苹果4S黑屏怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士