或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
在打开iPhone上的相机应用以后,一般情况下默认是打开“拍照”模式,此时我们可以在屏幕上向左滑动,移动到“全景”模式下。当我们进入全景模式以后,可以看到屏幕上会出现画中画,并且还会提示我们在拍摄时请持续移动iPhone手机。点击底部的“拍照”按钮,即可开始。
上一篇:女孩150怎样长高
下一篇:大于一的分数有哪些小于等于
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士