或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
只要改动分析周期就可以:1、登陆同花顺;或者同花顺投资账本APP持仓盈亏,资产分析2、输入任意股票代码,按回车;3、按F5进入K线图;4、点击右键,选择【分析周期】,可以看见【周线】上打勾,点击【日线】即可。
上一篇:怎样删苹果内存的其他
下一篇:中国哪一年登月
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士