或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
华为荣耀5x的秘密相册打开的方法:
1、打开手机,进入“图库”选项。
2、进入图库后,选择相册,在相册页签下打开选项菜单。
3、点击“隐藏或取消隐藏相册”选项。
4、勾选想要查看的隐藏的相册即可将其取消隐藏。
5、取消勾选后,被隐藏的相册将在相册列表中显示,即可打开秘密相册。
上一篇:贵阳网红一条街在哪里
下一篇:食欲大增但体重下降这到底是怎么回事呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士