slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 在拼多多批发里下单了怎么取消

在拼多多批发里下单了怎么取消

原创 2022-03-07 14:39:13
首先打开拼多多,进入账号后,点击【个人中心】--点击【待付款】,选择要取消的订单.. 精选答案
  • 问题相关
首先打开拼多多,进入账号后,点击【个人中心】--点击【待付款】,选择要取消的订单【点击取消】(如果是已经付款的订单,只能进行退款,不能取消)然后选择取消订单的原因,点击【提交】。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心