或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、待机桌面进入相机。
2、点击右上角的“...”图标。
3、选择全景。
4、点击快门。
5、按屏幕箭头所示,沿着拍摄的方向平稳移动相机。
6、进度条走完即可完成拍摄。
上一篇:云闪付怎么开通免密功能小额
下一篇:锯末怎么发酵
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士