slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果微信解约支付怎么恢复

苹果微信解约支付怎么恢复

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果微信解约支付恢复步骤如下:1、打开苹果手机,在手机桌面找到并打开“AppSt.. 精选答案
  • 问题相关

苹果微信解约支付恢复步骤如下:

1、打开苹果手机,在手机桌面找到并打开“App Store”图标。

2、在“App Store”界面中下拉到页面底部,找到并点击“绑定微信支付”选项。

3、在“绑定微信支付”界面中点击“微信支付 WeChat Pay”选项。

4、在“微信支付 WeChat Pay”界面中验证并绑定个人微信账户。

5、点击“完成认证”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心