或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果微信解约支付恢复步骤如下:
1、打开苹果手机,在手机桌面找到并打开“App Store”图标。
2、在“App Store”界面中下拉到页面底部,找到并点击“绑定微信支付”选项。
3、在“绑定微信支付”界面中点击“微信支付 WeChat Pay”选项。
4、在“微信支付 WeChat Pay”界面中验证并绑定个人微信账户。
5、点击“完成认证”即可。
上一篇:学生电脑版钉钉怎么连麦
下一篇:旅游规划方案怎么写
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士