slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoy81s怎么调出返回键

vivoy81s怎么调出返回键

原创 2022-03-03 15:56:41
vivoy81s调出返回键步骤:1、打开vivoy81s手机界面,在vivoy8.. 精选答案
  • 问题相关

vivoy81s调出返回键步骤:

1、打开vivoy81s手机界面,在vivoy81s手机桌面上找到设置图标,点击进入;

2、进入vivoy81s手机设置界面后,点击进入系统导航;

3、进入vivoy81s手机系统导航界面后,点击进入导航键;

4、进入vivoy81s手机导航键后,勾选自己喜欢的图标样式,返回键就设置完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心