或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivoy81s调出返回键步骤:
1、打开vivoy81s手机界面,在vivoy81s手机桌面上找到设置图标,点击进入;
2、进入vivoy81s手机设置界面后,点击进入系统导航;
3、进入vivoy81s手机系统导航界面后,点击进入导航键;
4、进入vivoy81s手机导航键后,勾选自己喜欢的图标样式,返回键就设置完成。
上一篇:过年吉祥话都是怎么写的
下一篇:摩尔庄园怎么成为拉姆小导师
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士