或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星c5000取消黑名单的方法:
1、短信黑名单:点击设定,选中呼叫或阻止设置,打开信息阻止,选择阻止已注册号码和短语,点击信息阻止列表删除。
2、来电黑名单:点击设定,选中呼叫或者阻止设置,打开语音通话阻止,选择仅阻止已注册号码,点击自动拒绝列表删除。
上一篇:关于读书的快乐的句子
下一篇:扇贝柱怎么煮
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士