slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星c5000怎么解除黑名单

三星c5000怎么解除黑名单

原创 2022-03-04 16:55:13
三星c5000取消黑名单的方法:1、短信黑名单:点击设定,选中呼叫或阻止设置,打.. 精选答案
  • 问题相关

三星c5000取消黑名单的方法:

1、短信黑名单:点击设定,选中呼叫或阻止设置,打开信息阻止,选择阻止已注册号码和短语,点击信息阻止列表删除。

2、来电黑名单:点击设定,选中呼叫或者阻止设置,打开语音通话阻止,选择仅阻止已注册号码,点击自动拒绝列表删除。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心