slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo计算器怎么看记录

oppo计算器怎么看记录

原创 2022-03-02 22:29:28
以OPPOR9S为例,oppo计算器看记录步骤:1、首先打开OPPOR9S手机,.. 精选答案
  • 问题相关

以OPPOR9S为例,oppo计算器看记录步骤:

1、首先打开OPPOR9S手机,然后在OPPOR9S手机的桌面上找到“计算器”一项并点击进入;

2、进入到OPPOR9S手机计算器界面以后,点击红键盘最顶上三横进入;

3、进入以后即可查看到之前的计算记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心