或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
解决方法:恢复出厂设置后重启手机即可解决,具体操作步骤如下:
1、在待机页面下,点击“应用程序”。
2、点击“设定”。
3、向上滑动屏幕,点击“重置”。
4、点击“恢复出厂设定”。
5、点击“重置设备”。
6、点击“全部删除”。
完成上述操作手机自动重启后,手机即可恢复出厂设定,重启手机即可。
上一篇:摩托车驾驶证没有和汽车驾驶证合并要不要紧
下一篇:大疆osmopro如何连接
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士