或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
手势密码设置方法:
1、打开掌阅iReader,进入主界面;
2、打开下拉菜单;
3、点击设置,进入设置界面;
4、点击软件加密后的方框,进入设置密码界面;
5、输入两次相同的手势密码,即可成功设置。
上一篇:重庆启德雅思课程怎么样
下一篇:易收银pos怎么插sim卡
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士