或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
Android手机添加Exchange账号具体步骤1、在手机主屏幕中找到[电子邮件]图标2、在[添加帐号]窗口中,点击[Exchange]图标。3、详细设置如下: 然后,点击[下一步]按钮。4、根据自己的需要勾选或取消相对应的选项。然后,单击[下一步]按钮。5、然后,单击[激活]按钮。6、设置帐号名称,然后点击[完成]。
上一篇:苹果6玩游戏没有声音是怎么回事
下一篇:苹果5s微信如何更新
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士