或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以申请的;
进入手机微信界面,点击右上角+号,选择收付款;
进入收付款可以看到向商家付款的二维码,再往下看会有【二维码收款】,【赞赏码】,【群收款】等等,选择【二维码收款】
进入二维码收款,看到【收款小账本】,点击选择;
进入后可以看到【收款记录】,【经营报表】等,下方还有一个更多功能,点击更多功能里的【官方收款码】
进入即可看到申请界面。
上一篇:笔记本网卡怎么用
下一篇:税费怎么算。郑州二手房总价930000
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士