或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果id号充值的使用方法如下:
1、在手机进入apple应用商店,下拉到最底,点击自己的苹果id账户;
2、选择查看苹果id,输入密码验证,点击充值;
3、选择充值金额,选择付款银行,点击下一步;
4、选择付款银行的支付方式,点击前往银行网站;
5、输入卡号验证银行信息,完成订单的付款即可。
上一篇:橙子是怎样杂交出来的
下一篇:苹果8p电量百分比怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士