或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在设置页面选择“通用”选项卡进入。2、在通用选项卡选择“用量”选项进入。3、在用量页面,将电池选项的百分比开关打来,回到主页面,电量已经可以显示为百分比了。
上一篇:苹果id号充值怎么使用
下一篇:健康码获取失败怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士