slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > opporeno6照相怎么设置

opporeno6照相怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条呼出二级菜.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条呼出二级菜单栏。

2、点击选择画幅,选择【FULL】即可设置全屏拍照。

到这里就是opporeno6怎么设置全屏拍照的全部内容了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心