或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机上的相机图标,在相机预览界面下滑或者点击预览上方的白色横条呼出二级菜单栏。
2、点击选择画幅,选择【FULL】即可设置全屏拍照。
到这里就是opporeno6怎么设置全屏拍照的全部内容了
上一篇:西安拜博口腔深覆合矫正怎么样
下一篇:黄瓜火腿怎么炒好吃
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士