或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
关于闲鱼怎么关闭评价记录,下面请看详细步骤。
1、首先在手机中打开闲鱼app,点击右下角"登录",登录账号。
2、然后在打开的个人中心页面里,点击箭头所指,打开"我买到的"。
3、接着在打开的页面中,找到相应的订单,点击方框中框住的标志"..."。
4、最后在打开的窗口中,点击删除订单,即可删除评价记录。
上一篇:实木家具裂缝如何修复
下一篇:充流量怎么充
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士