slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 闲鱼怎么关闭评价记录

闲鱼怎么关闭评价记录

原创 2022-03-04 16:55:13
关于闲鱼怎么关闭评价记录,下面请看详细步骤。1、首先在手机中打开闲鱼app,点击.. 精选答案
  • 问题相关

关于闲鱼怎么关闭评价记录,下面请看详细步骤。

1、首先在手机中打开闲鱼app,点击右下角"登录",登录账号。

2、然后在打开的个人中心页面里,点击箭头所指,打开"我买到的"。

3、接着在打开的页面中,找到相应的订单,点击方框中框住的标志"..."。

4、最后在打开的窗口中,点击删除订单,即可删除评价记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心