slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 淘宝怎么提前收款

淘宝怎么提前收款

原创 2022-03-04 16:55:13
进入卖家中心,在左侧的导航栏里找到,交易管理-提前收款,点击进入。在这里可以看到.. 精选答案
  • 问题相关

进入卖家中心,在左侧的导航栏里找到,交易管理-提前收款,点击进入。

在这里可以看到,有多少钱可以提前收款,收取的服务费是多少。可以点击加减号选择提前收取的金额,然后点击提前收款。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心