或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击打开手机中的支付宝钱包,点击页面下方的服务窗。
2、然后服务窗窗口后,我们点击选择想要关闭的服务窗窗口进行打开。
3、点击页面右上角的按钮。
4、将新消息通知关闭即可。
5、如不在需要该服务窗口的话,也可以选择将其删除 。
上一篇:坏蛋是怎么练成的
下一篇:vivo手机怎么取消掉关联启动
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士