slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoz3i虚拟按键怎么设置

vivoz3i虚拟按键怎么设置

原创 2022-03-02 22:29:28
vivoz3i虚拟按键的设置方法如下:1、首先进入vivoz3i手机桌面,点击设.. 精选答案
  • 问题相关

vivoz3i虚拟按键的设置方法如下:

1、首先进入vivoz3i手机桌面,点击设置;

2、点击系统导航;

3、将导航手势改为导航键即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心