或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体方法如下:
1、首先解锁设备 找到并打开设置;
2、在打开的设置页面往下滚动菜单,找到iTunes Store 和 Apple Store,点击打开;
3、如果之前注册过即可看到自己的apple id。
上一篇:小贝壳怎么做好吃
下一篇:10t等于多少g
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士