slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何看到自己邮箱注册的苹果id

如何看到自己邮箱注册的苹果id

原创 2022-03-04 16:55:13
具体方法如下:1、首先解锁设备找到并打开设置;2、在打开的设置页面往下滚动菜单,.. 精选答案
  • 问题相关

具体方法如下:

1、首先解锁设备 找到并打开设置;

2、在打开的设置页面往下滚动菜单,找到iTunes Store 和 Apple Store,点击打开;

3、如果之前注册过即可看到自己的apple id。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心