slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为荣耀v20OTG功能如何打开

华为荣耀v20OTG功能如何打开

原创 2022-03-04 16:55:13
华为荣耀v20otg功能不需要打开。你主要把外置储存设备插到充电口上就可以在手机.. 精选答案
  • 问题相关
华为荣耀v20otg功能不需要打开。你主要把外置储存设备插到充电口上就可以在手机上面看到一个外置储存的标志,然后去把它打开就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心