slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 华为麦芒10se怎样注销账号

华为麦芒10se怎样注销账号

原创 2022-03-04 16:55:13
回答在已登录华为帐号的设备,点击设置>华为帐号,进入帐号中心>帐号安全>更多>安.. 精选答案
  • 问题相关
回答 在已登录华为帐号的设备,点击设置 > 华为帐号,进入帐号中心 > 帐号安全 > 更多 > 安全中心 > 销户。 如果没有销户选项,请更新至最新版本再尝试。升级路径:设置 > 华为帐号,进入帐号中心 > 设置 > 检查新版本。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心