或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
退出腾讯登录账号的步骤:
1、打开手机QQ,输入帐号、密码;
2、登陆成功后,点击左上角的头像;
3、在弹出的对话框中选择左下角的设置;
4、在弹出的设置对话框中选择帐号管理;
5、在弹出的帐号管理对话框的最下方,选择退出当前帐号;
6、在弹出的对话框中选择确认退出即可。
上一篇:海蜇头怎么凉拌
下一篇:地球末日生存灯怎么亮
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士